Опущение верхней кожи на глаза

Спрашивает: Ефимов Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Приобретенная близорукость правого глаза
Здравствуйте, у меня проблема появилась со школы, примерно с 7 класса, то есть в 14 лет, у меня опустились сильно верхняя кожа на глаза, мне кажется это птоз, хочу уточнить, точно ли это птоз, причем у меня он на обоих глазах и стоит ли мне делать операцию в этом случае?

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-02-16 09:49
Здравствуйте! На фото птоза нет