Опущение века

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Прокомментируйте понятным языком заключение нейромиографии. Признаки аксонального процесса по второй ветви лицевого нерва справа с заинтересованностью корешков. Нервно-мышечная передача с тестовых мышц лица и кисти в норме. У дочери 16 лет заметили опущение века и вот результат. Может ли это влиять на веко и лечится ли это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-04-21 20:16
Добрый вечер!
Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо