Опущение правого века

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня опущение правого века 1/3, не врождённое, а со временем. Читал про диагноз, рекомендуют сначало сделать мрт головного мозга. Так ли это? Или лучшее сразу обратиться к врачу на консультацию? И к какому врачу лучше срази идти? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше сначала сходить к офтальмологу и нерологу. Надо для начала понять приблизительную причину, а потом уже дообследоваться. Может и придется делать МРТ.