Опухший прыщ на клиторе

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, день назад у меня появился что-то вроде прыща на клиторе, очень болит, хожу кое-как. Также недавно у меня был первый раз с молодым человеком, но мы дошли не до конца дошли, так как мне стало больно. Мне кажется, что прыщ появился из-за этого
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-20 20:42
Здравствуйте. У вас образовался фурункул. Лечение данного образования заочно невозможно. Вам необходимо очно обратиться к гинекологу, возможно понадобиться хирургическое вскрытие этого образования.