Опухшая нога выше колена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей мамы опухла правая нога выше колена больно сгибать ногу некоторое время назад вообще не могла ступать на ногу после введённых блокад в суставы стало намного лучше, но нога так и осталась выше колена опухшее! Проверили сосуды сказали все впорядке вены тоже впорядке есть небольшой варикоз! Мы незнаем что делать дальше к кому обращаться? И из за чего это вообще может быть? Маме 44 года всю жизнь работает продавцом на ногах никаких переломов никогда небыло. По суставам есть есть разрушение кололи блокады гиалуром.
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-25 22:43
Логично обращаться к Вашему лечащему ортопеду
Наталья 2018-05-28 20:28
Врач сказал обращаться к хирургу, а хирург сказал что это с этим не к нему
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-31 10:52
Сайт не решает организационных проблем