Опухоль внизу живота справа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Около года назад появилась опухоль внизу живота с правой стороны. Изначально была резкая боль не могла спать. Пошла к врачу сказал, что всё хорошо, через несколько месяцев появилась опухоль. Появляется переодически. Если нажать немного то исчезает. Во время полового акта при глубоком проникновении присутствует боль. Что это? И как личить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-02 21:32
Добрый день, Яна.
Без осмотра тяжело что то определенное сказать. Возможно это пупочная грыжа, если вы ее видите на животе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости и показаться хирургу.
Платная консультация
Яна 2018-05-12 18:41
Не то, что бы вижу, иногда проявляется. Можно ли использовать свечи Тержинан? Если это киста, не будет ли хуже?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 22:56
Хуже не будет, но и положительный эффект на это образование данные свечи не окажут.
Платная консультация
Яна 2018-05-15 19:46
Спасибо. А если это киста вы можете что-то посоветовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 22:56
Могу. Сделайте УЗИ, тогда можно будет о чем то говорить.