Опухоль в промежности
Спрашивает: Вета
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте,
в промежности если смотреть вниз в сторону ануса (внутри) видна опухоль беловатого цвета, гладкая, мягкая, безболезненная. Обнаружена при подмывании. Диаметр приблизительно 2 см. Матка удалена 30 лет назад. Что может быть? Сейчас 71 год.
1 ответ
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра сказать что у вас нельзя.