Опухоль почки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей свекрови по результатам кт с контрастом выявили опухоль левой почки и гемангиома печени, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и какое лечение требуется?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. Нужно обратиться к онкологу для проведения биопсии и подтверждения диагноза.
Елена 2021-05-24 00:56
Здравствуйте, обратились к онкологу, он нам сказал что опухоль больших размеров и нужно удалять целую почку, правда ли это? Назначил кт легких для того чтобы убедиться не пошли ли метастазы в лёгкие! Подскажи пожалуйста правда ли при таких размерах опухоль может быть злокачественная?