Опухоль на теле с прааой стороны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека непонятная опохоль на теле чуть ниже ребер с правой стороны, заметили недавно, не болит не беспокоит, она твердая как камень! Когда он лежит ее не видно когда стоит ее очень заметно! Что это может быть и что делать. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Любое опухолевое образование, особенно плотное, подлежит осмотру онкологом.
Удачи.