Опухоль на лобке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Ожирение, лимфедема, гипертония
Здравствуйте, у меня ожирение и лимфодема лет 5-6 назад на лобке под животом появилась припухлость. Сейчас она достигла огромных размеров (10-12 см в длинну и 8 - 10 в ширину) выросла в течении года. Не болит, по структуре отечная, бугристая. Причиняет дискомфорт от трения. Что это может быть и можно ли ее удалять.
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это банально отложение жировой ткани, для объективности необходим очный осмотр.