Опухоль на гортани

Спрашивает: Алиса Лесина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здоровья вам и вашим близким! У мужа после еды/курения/питья в районе гортани (примерно там где лимфо узлы) появляется огромная! Опухоль, ее видно снаружи, она не болит при прикосновении, и на ощупь мягкая. После полоскания полости рта зубной пастой, она уменьшается, и может пропасть, до следующего приема пищи. Она очень большая! И так уже месяц (к врачу обратятся! (нет выходных совсем) и ребенок маленький. Спасибо вам огромное за ответ по сути!
Категория: Лор
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вашего мужа сиалоаденит. Вполне возможно, что в протоке слюнной железы присутствует камень, который перекрывая проток препятствует оттоку слюны, отсюда и набирается шишка. Необходима консультация челюстно-лицевого хирурга или стоматолога.