Опухоль мышцы после укола

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне сделали укол(в нижнюю часть плеча) от столбняка после операции по зашиванию травмированной губы. На второй день мышца разболелась и напухла. Сопровождается головокружением и шумом в ушах, температура в норме. Подскажите пожалуйста, какие меры следует принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-01 07:42
Здравствуйте.
Вам срочно нужно показать руку хирургу, чтобы было назначено правильное лечение.
Всего доброго.