Опухлость висков
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу 31 год, три дня уже опухшие виски, вена не выделяется, просто как круглые опухлости на висках, говорит что ничего не болит, при пальпации ничего не обнаружили, высокое давление Асю жизнь, нервничает каждый день по поводу работы, недосып, усталость, бывает температура по вечерам 37-37,1, что это может быть, что там находится из за чего вздуваются виски? Похожее фото для примера(не наше)
1 ответ
Здравствуйте. Такая реакция может быть при повышенном артериальное давлении, в таких случаях обязательно нужен очный осмотр терапевта.