Опухлость под двумя ногами сзади

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ставят подозрение на РС. Лежала в неврологии с онемением и болью в левой ноге. Болело под коленом сзади. После выписки у меня опухло под коленом, потом и на второй ноге опухло, что это может быть, врачи ничего не говорят. Помогите пожалуйста
(Делали УЗИ мениска и колена кисты исключили, травм не было)
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-13 21:19
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов нижних конечностей и проконсультируйтесь у флеболога.