Опухлость на животе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, вы бы не могли подсказать что это может быть? С утра этого не было, а щас появилось. Ребенок дёргается при прикосании к этому месту, боюсь что это может быть опять фурункул или абсцесс.
Категория: Детский хирург
4 ответа
Это абсцесс, не важно, может и фурункул. Это гнойник и его нужно вскрывать и чистить - оперировать. Уже сейчас!
Платная консультация
Анна 2019-09-06 22:40
А это точно может быть абсцесс? Опухласть и кросната вокруг прошла. Остался как какой то укус. До того как сильно покраснело там был укус комара и он почти прошел.