Опухли ноги и живот

Спрашивает: цу78на
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Тромбофлибит, и удален желчный пузырь, апиндикс и меняли хрусталик на тглазах. Катаракта
Здравствуйте, началось два года назад. Хирург и теропевт обследовали они сказали пить мочегоное и меньше пить. Совместных болезней не имею. Но принимаю дитролекс. Верашпироню латекс. Ноги опухли и посинели так же опух живот. Моча не отходит (скудных количествах) затруднительное дыхание. Затруднительное дыхание. (в любом положении тела)
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-24 14:07
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация с целью диагностики и лечения.
Всего доброго.