Опухает живот

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, резко и внезапно начал раздуваться и здуваться угол живота, слево вверху. Размером с тенисный шарик. Что это может быть? Раньше такого не было, началось часа три назад.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, абсолютно ничего определенного сказать нельзя по данным жалобам. На данный момент только наблюдение.
Платная консультация
гюлмира 2019-05-21 15:28
Здравствуйте.2010 года удалили желыч у меня выявили гепатит С до сих пор у меня опухает живот. И правый бок беспокоит.
УЗИ делаю говорит, что опасного ничего нет. Но я очень боюсь. Все время чувствую дискомфорт и тяжесть.
Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация инфекциониста и гастроэнтеролога.