Опухло в верхней зоне лобка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Стою на учёте у эндокринолога, АИТ, гормоны никогда не принимала, в норме.
Здравствуйте! Цикл 30 дней. Летом всегда бывают сбои, задержки. Последние месячные должны были начаться 28.08, начались 03.09. Было много симптов, которых не было раньше (призрачные боли в паху (неинтенсивные, тянущие, то появлялись, то исчезли), набухание сосков (раньше вообще не было такого). После 28.08 пила травяные чаи с душицей, месячные начались 03.09, в первый день были более густые и тёмные выделения (чем обычно), и в целом месячные прошли не так стабильно (то обильные выделения, то нет).
В конце сентября была серьёзная физическая нагрузка (участвовала в 5км гонке с препятствиями, после этого несколько дней болели мышцы пресса). 03.10 месячные не начались. Вчера 04.10 был твёрдый живот и при надавливании снизу с обеих сторон пупка небольшие болевые ощущения. Также ощущаются "процессы" в паховой зоне.
Также вчера во второй половине дня заметила что в верхней части лобка "надулась" зона, с утра ничего не было, но сегодня ближе к обеду опять появилась эта опухлость. Что это может быть, как действовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 10:44
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с кишечником