Месячные на 10 дней раньше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня цикл обычно 24-25 дней. По приложению на смартфоне месячные должны были начаться 18 февраля. Но вчера закрутило ноги, низ живота немного затянуло, как обычно перед месячными. И начались кровяные выделения. Сегодня 2 день и пришлось ставить прокладку для месячных, вчера ходила с ежедневной. И по ощущениям как в обычный второй день месячных. Может ли быть что они начались на 10 дней раньше? Или срочно нужно к врачу? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-09 11:57
Добрый день. Возможно это овуляторный синдром, необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Елена 2022-02-09 15:08
Спасибо за ответ. А сколько нужно понаблюдать? Хотела завтра на узи записаться, но рано наверное? Нужно подождать пока закончатся? Спасибо