Опухло в паху
Спрашивает: С.
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 2 дня назад я занималась мастурбацией, и я заметила что у меня немного опухло в паху с одной стороны. Вчера и сегодня оно увеличилось. Прикрепляю фото. У меня один партнер, половой акт последний раз был 5 дней назад и после акта ничего не воспалялось. Никогда не чувствовала боли во время или после ПА. Сейчас нет боли при мочеиспускании, но само уплотнение болит. К врачам нет возможности обратиться сейчас, так как карантин. Как вы думаете, это что такое? И опасно ли это? Или может пройти?
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
С. 2021-07-05 07:17
А не может быть вульвит или бартолинит? Потому что он уже увеличился в размерах и болит сильнее, что невозможно ходить или спать.