Опухли малые половые губы
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мч сильно мастурбировал мне, , после чего была капелька крови, через сутки, проснулась и начала чесать малые половые губы, пошла в душ и заметила, что левая половая губа немного подопухла, сходила в душ подмылась проточной водой, сейчас зуд ушёл после душа, но губа увеличена и приносит дискомфорт неудобно холить так трётся, что сделать что бы снять отёк? (
1 ответ
Здравствуйте. Без визуального осмотра невозможно точно выставить диагноз. Из вашего рассказа можно предположить наличие контактного дерматита из-за раздражения.
Рекомендую принимать таблетки Лоратадин, по 1 таблетке в день в течение недели. Также соблюдайте половой покой. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.