Опухли и покраснели пальцы и появились белые точки

Спрашивает: Романа
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема, началось с того что, появилось белое пятнышко на указательном пальце, а потом покраснел, через пару дней опух, и со временем все больше появилось белых пятнышек, а потом перенеслось это на средний палец, а теперь уже и на безымянный переходит.

Была у кожного доктора, сказали чтоб пошла на инфекцийный, там здавала анализы, все органы и кровь в порядке, приписали антибиотики и ничего не помогло, только ухудшает ситуацию.
А доктора говорят что не знают что со мной делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-27 18:05
Романа! Сдавайте анализы на выявление паразитов.
Платная консультация
Романа 2021-12-28 10:35
Здравствуй, спасибо, обезательно сделаю!
Это у меня продолжается уже 2 месяца, надеюсь эти анализы помогут
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-29 12:57
Романа! Да, мы тоже надемся, что это поможет выявить причину или исключить их налаиче у вас (паразитов)