Опухла ладонь внутренней стороны

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неожиданно заметила, что на внутренней стороне ладони, как называют, холм венеры, сильно опух, боли нет, но неприятно, немного посинело, на левой руке заметно больше, чем на правой, ушибов никаких за день вроде не было, ничего такого, раньше не замечала
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Движения в суставе ограничены?
Катерина 2021-12-09 16:21
Ограничений в суставе нет, не болит уже, но до сих пор увеличено
Здравствуйте, если до сиз пор актуально обратитесь к детскому хирургу.