Опухают колени после футбола
Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно год назад получил травму на футболе, дернул мышцу чуть выше колена. К специалистам не обращался. Через пару месяцев пробовал начинать играть заново, но испытывал дискомфорт, чуть постреливало над коленом.
Позднее дискомфорт пропал, я решил заново возобновить тренировки, в процессе тренировки никаких болевых ощущений не было, но на следующий день опухли колени, тяжело до конца согибать ноги в коленях.
Через несколько дней все проходит и после тренировки все повторяется.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Заранее спасибо)
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Требуется дообследование, объем которого определяется после очного осмоттра сустава.
МРТ сустава, осмотр ревматолога