Опух палец
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка был порез пальца, рана затянулась и через 5 дней палец опух и покраснел, прикладывали левомеколь 2 дня, потом слезла кожа палец еще больше опух и стал темнее. В данный момент прикладываем синтамецин
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это пиодермия, нужно обрабатывать бетадином 4-5 раз в день и давать антибиотики системно.