Опух член после сухого секса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол: мужской
Добрый день, натер половой член после сухого секса около 2 недель назад, секс защищённый, с женой, раньше опухоль проходила за пару дней. Может быть поздно начал лечить? Лечю хлогикседином и Левомеколь как раньше, но сейчас Крайняя плоть уже не закрывает головку.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-01 14:12
Здраствуйте. Если в течении недели не будет улучшений, то очно обратитесь к урологу, возможно нужно будет делать обрезание.