Определить болезнь по фото
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, девушка. Несколько лет у меня рядом с анальным отверстием находится небольшой шарик на ощупь. Он не плотный. Теперь же он увеличился. Никаких болей нет, крови тоже нет. Эстетически это выглядит не красиво, и боюсь, что это может превратиться во что-то более серьёзное. Образ жизни сидячий из-за учёбы, так же могу много времени проводить, сидя на унитазе с телефоном. Таблеток никаких не пью. Половую жизнь не веду. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что с этим можно сделать. (понимаю, что к врачу нужно сходить очно) Заранее большое спасибо.
1 ответ
у вас визуально имеются геморроидальные узлы, ориентировочно 2-3 стадия (точно можно говорить после очного осмотра). заболевания,
рекомендую решать вопрос оперативного лечения.