Определения дату зачатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер. Подскажите пожалуйста сегодня делала УЗИ срок беременности 11недель 6 дней, хотела узнать дату зачатия. Сердцебиение плода 157 ударов и ставят по УЗИ отслойку плацента , это опастно, обязательно бывают выкидыши? Или проходит всё нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-27 22:03
Добрый день, Наталья.
Если вы сами не знаете дату зачатия, то по УЗИ ее тоже невозможно определить точно. И не какими другими методами тоже. По поводу отслойки, то необходимо писать ее размер, чтобы можно было вам дать какие то заключения. Зачастую ничего страшного в этом нет.