Определение стереотипа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, мне на расстояние легше этот вопрос задать чем при встрече с психологом обсуждать эту тему. Я гей и в мой гей теме я предерживаютсч свой роли в сексе. Но мне нравится помоложе парни чем мой возраст я с этим нечего сделать не могу. Стоит ли менять роль в сексе есле в прошлом не приносило удовольствие и был провал? Нужно ли себя перепроверять ещё раз есле знаешь заранее что не выйдет нечего?
Добавлен: 6 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-06 12:31
Насильно ничего навязывать не нужно. Это должно быть интуитивно
Платная консультация
Владимир 2021-02-06 13:40
Здравствуйте, а вот лекарство силденафил для потенции улучшения. Как принимать их курсом или одну таблетку за час до секса?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-06 14:46
Таблетка за 2 часа до полового акта при отсутствии противопоказаний
Платная консультация
Владимир 2021-02-06 15:23
Какие противопоказания?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-07 17:12
Все противопоказания найдете в аннотации или интернете. Главное противопоказание-нельзя с препаратами нитратов(сустанон, нитроглицерин)