Определение специалиста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту мне нужно обратиться и какие сдать анализы или какое пройти обследование. Несколько недель назад стало ныть в левом паху, отдавая в колено. Боль ноющая, особенно рано утром. Сейчас добавилась еще поясница, нижняя часть. Также ноющая боль. Была у гинеколога, сдавала мазки и полное узи. Всё в норме. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-13 08:13
Анастасия доброго часа

боль в паху часто пи нарушении тазобедренного сустава. Вам следует с начала обратиться к ортопеду, если не подтвердится, то смотреть поясницу. Он тоже может. Либо потом обратится к неврологу

всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2022-01-13 15:02
Светлана Николаевна, большое спасибо!