Определение специалиста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к какому специалисту мне нужно обратиться и какие сдать анализы или какое пройти обследование. Несколько недель назад стало ныть в левом паху, отдавая в колено. Боль ноющая, особенно рано утром. Сейчас добавилась еще поясница, нижняя часть. Также ноющая боль. Была у гинеколога, сдавала мазки и полное узи. Всё в норме. Спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Анастасия доброго часа
боль в паху часто пи нарушении тазобедренного сустава. Вам следует с начала обратиться к ортопеду, если не подтвердится, то смотреть поясницу. Он тоже может. Либо потом обратится к неврологу
всех благ!