Определение пола по узи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать пол по узи. Сдесь 19 недель. Сказали, что девочка. Но у меня какие то сомнения. В 12 недель сказали что девочка, в 15 подтвердили, потом в 19 и в 30 подтвердили, что девочка. По этому узи врач сказал что это Половые губки, левая и правая. Подскажите пожалуйста, вы тоже видите, что тут девочка? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-18 12:06
Здравствуйте. Фото ужасного качества, размазанное, там ничего не видно и никаких выводов сделать нельзя.