Беременность, УЗИ по определению пола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 17 недель, через 2 дня будет 18, подскажите пожалуйста)
Делала УЗИ в 12 недель, потом в 15 недель, УЗИ сейчас скрининг стоит на 12 ноября, но получается, что у нас семейный праздник и хотелось бы сделать сюрприз и узнать пол. Скажите пожалуйста, можно ли сделать УЗИ узнать пол, получается будет 18 неделя и на 19 скрининг или лучше так часто не делать и подождать скрининг и узнать уже потом пол малыша?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 09:00
Добрый день. Да, в этом сроке уже можно узнать под ребенка
Платная консультация
Анна 2021-10-31 11:09
Спасибо большое за ответ) но не вредно что узи получается часто?