Опоясывющий герпес. Какое лечение показано
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ, отвечаю на Вш дополнительный вопрос ко мне. Болезненность не большая. Недостаточность печеночная вызвана ухудшение показателей в результате заражения гепатитом в и с, думаю, что заражение произошло в больнице в СССР. Жили в Узбекской ССР. Какие можно ей лекарства при опоясывающем герпесе. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Ответ дал. Не надо создавать несколько отдельных вопросов. Я отвечу на все вопросы в основном.