Опистархоз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, спустя 8 мес после лечения опистархоза бильтрицидом сдала анализы в инвитро. В итоге результат коэффициент поуитивности положительный. Получается я не вылечилась? Результат анализа прикладываю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-19 20:35
Здравствуйте.
По анализу крови описторхоз не ставят и не проводят контроль излечения
Платная консультация
Наталья 2021-08-19 20:44
Какие анализы необходимо сдать чтобы проконтролировать излечение? Спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-20 10:25
Дуоденальное зондирование