Описание узи
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что значит в узи простаты повышенные очаги эхогенности и диффузно неоднородная структура. Насколтко это опасно в моем возрасте? Пса при простатите надо сдавать с 40 или с 45 лет? У родственников рака простаты не было
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-09 17:54
Здравствуйте. Данные изменения характерны для перенесённого ранее простатита. ПСА сдавать после 45 лет.