Описание маммографии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в первый раз сделала маммографию (в 40 лет).
Заключение: Гетерогенная структура молочных желез (фиброгландулярная ткань), занимающими от 50 до 75% - Тип строения С.
Что это значит, есть ли повод беспокоиться, может нужно сделать УЗИ? Информативна ли маммография?
Спасибо!
3 ответа
Светлана 2022-03-21 12:13
Здравствуйте, в первый раз сделала маммографию.
Заключение: Гетерогенная структура молочных желез (фиброгландулярная ткань), занимающими от 50 до 75% - Тип строения С. Что это значит, есть ли повод беспокоиться, может нужно сделать УЗИ? Информативна ли маммография? Спасибо!