Описание маммографии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в первый раз сделала маммографию (в 40 лет).
Заключение: Гетерогенная структура молочных желез (фиброгландулярная ткань), занимающими от 50 до 75% - Тип строения С.
Что это значит, есть ли повод беспокоиться, может нужно сделать УЗИ? Информативна ли маммография?
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-21 11:43
Здравствуйте, прикрепите описание ММГ