Описание анализа кала
Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Ирина Александровна!
Опишите пожалуйста результаты анализов моей дочери, 7 лет. Беспокоят высыпания не теле. Диагноз не сказали, только выписали интести-бактериофаг. Заранее благодарю за Вашу помощь.
1 ответ
Здравствуйте. Кал на дисбактериоз не является основанием для назначения лечения. Причина высыпаний на теле наверняка другая. Консультация дерматолога, аллерголога.