Описание анализа
Спрашивает: катя.п
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ: Назальный секрет заключение: ПО слизи скопление целендрического эпителия (20-22 в п. з) с умеренно дегенеративными изменениями. Клетки плоского и поверхностного эпителия без признаков атипии. Лейкоциты 0-1в п. з. Микрофлора ед. Кокки, ед. Палочки. Что именно это означает? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Данные риноцитограммы свидетельствуют о перенесенном вирусном процессе. На данный момент патологии нет.