Операция при сотрясении

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у молодого человека было сотрясение мозга. По мрт показало что сильное. Ему сделали операцию. Подскажите пожалуйста, что за операция может быть в таком случае? И как долго идёт восстановление?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:27
При сотрясении операцию не делают. Значит было что-то другое.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»