Операция полостная
Спрашивает: Надежда Петрова
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мужу сделали полостную операцию, удалили желчный пузырь и в печени были камни. 10 дней выведен дренаж под желч и еще две трубки с сукровицей. Пьет свою желч, а сколько пить никто не говорит. Можно ли долго ее пить, сколько должны стоять эти дренажи?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Надежда! Такой пациент наблюдается на дому врачом хирургом или сам пациент посещает врача хирурга в поликлинике. Все рекомендации по приему желчи или ее отмене, дает хирург. Можете обратиться к нему на нашем сайте. Всего доброго.