Операция на варикоцеле
Спрашивает: Адик
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Денис Сергеевич, скажите пожалуйста чем опасна операция при варикоцеле - микрохирургическая реваскуляризация?
P. S. Делал Мармара, случился рецидив.
Не могу определиться с выбором метода для повторной операции, т к боюсь очередного рецидива.
P. S. Делал Мармара, случился рецидив.
3 ответа
Здравствуйте. Может быть как и рецедив, так и кровотечение. Как и после операции Мармара.