После Операции варикоцеле 3 ст

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте!, после Операции варикоцеле 3 ст. Вены остались большими но когда встаю или напрягаюсь не расширяются, как раньше нормально ли это или нет, сейчас 3 день после Операции, делали разрез внизу живота, метод не знаю какой, заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 16:03
Здравствуйте. На 3 день после операции рано о чем-то судить. Как минимум через 1 месяц.