Operacia po peresadke rogivici

Спрашивает: boris
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Posleoperacionnoe osloznenie kataraqti
Здравствуйте, posleooperacioonnoe osloznenie kataraqti, nuzdaius v peresadke rogovici/zrenie v operirovannom gaze otsutstvuet, vizu tolko silnoe osvechenie, /prooperirovan 16.09.19go proshu otvetit gde v kakoi strane mogu proiti operaciiu po peresadke rogovici vmoiei situacii i kak zapisatsia na operaciiu?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-10 12:20
Здравствуйте. Если у Вас есть вопрос пишите по -русски и русскими буквами. Разбираться в этом нет возможности.