Опасны ли кровоподтеки на теле
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на теле появляются красные точки, похожие на кровоподтеки. Произвольно в любой части тела. Натираний вещами не замечала, аллергии нет. Проходят за пару дней, поэтому сложности с записью к врачу, никак не могу попасть, чтобы показать. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Если кровоподтеки больших размеров и долгое время не проходят. То они опасны и нужно обратить внимание на печень сделать узи и сдать анализы. А если мелкие после травм или трения то это не страшно
Алина 2021-08-05 13:44
Спасибо за ответ. Кровоподтеки не большие, проходят за пару дней. Трения об одежду, предметы и т. д. не было. Травм на этих местах тоже не было
Если всего этого не было. То нужно сдать общий анализ крови развернутый что бы узнать все хорошо с организмом.
или его что то беспокоит.