Опасно ли это образование?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,3 месяца назад после тренировки я почувствовал то что в горле что то есть, при осмотре я заметил что в конце горла образовалась какое то белое образование, я не придал этому значения и оно вроде бы прошло, но сейчас снова дало о себе знать, оно не болит нечего но я чувствую это когда глотаю и было 1 раз, то что подавился из за этого, ходил к ЛОРу меня осмотрели но так и не увидел данное образование, придя домой и посмотря снова себе в зеркало в прекрасно его вижу
Категория: Детский лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-07 14:16
Здравствуйте, это не образование это лепесток надгортанника. Лор врач при осмотре не мог его не увидеть.
Иван 2021-10-07 17:16
Ну мы пришли с матерью врач осмотрела, но нечего не увидела в качестве док-ва я показал ей фото с телефона, на что она ответила ну сейчас же нету. Скажите пожалуйста что с этим лепестком делать, он мешается?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-08 16:14
Это нормальная анатомия гортани. Чтобы оценить есть воспаление на надгортанник и в гортани или нет нужно очно осматривать зеркалом. Дистанционно определить есть патология или нет невозможно. Обратитесь к другому специалисту очно.
Иван 2021-10-09 11:13
Хорошо, спасибо за помощь
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-14 16:35
Пожалуйста, здоровья Вам.