Опасно ли это? Могут ли мне поставить допуск к работе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Никаких жалоб нет, ни на кашель ни чего другого.
Здравствуйте, проходила на днях флюроографию. И меня перенаправили к терапевту, якобы какая то тень. Скажите пожалуйста что это может быть. У меня была простуда в октябре месяце, бронхит, возможно ли это оттуда?
Категория: Пульмонолог
6 ответов
Здравствуйте, Виктория Анатольевна!
Более вероятна послевоспалительная природа данного объекта, но надо сделатб кт с контрастом для исключения других рисков.
Допуск к работе врач Ваш дать не сможет, к сожалению.
Виктория Спасибо большое. Я надеюсь что это после простуды. У меня был бронхит, может после этого осталось.
Возможно жо кт надо пройти курс антибиотиков.
Нужно сделать именно компьютерную томографию, через неделю не раньше.