Опасно ли это? Могу ли я иметь детей?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1999 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, поставили заключение на УЗИ, эндоцервикоз первая фаза цикла, на сколько это опасно?
На протоколе написали
Эндоцервикс: 8мм
Что это все значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 14:26
Здравствуйте! Не опасно. Небольшое воспаление на шейке видимо