Опасно ли это для здоровья?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностный гастрит
Здравствуйте, я пью 3 день витамины магнифарм б6 аминалом и элевит я сегодня заметила у меня стул потемнел не прям черный но прям сильно темно коричневый черный это может быть из-за перема витаминов больше нечего не буспокоит и сейчас в предачу у меня менструальные дни. Это не опасно?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-04-09 16:26
Здравствуйте.
Да возможно у Вас такая реакция на компоненты данных препаратов. Это легко проверить просто отмените их на какое-то время, например неделю. И к тому же не стоит совмещать элевит с магнифарм в6, элевит это комплексный витаминный препарат в него уже входит магний в достаточном количестве.