Опасно ли это?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно у меня обнаружили эрозию, но т. к. не рожавшая, сказали лечить пока не будем. Пришли результаты мазка и цитологии - лейкоциты 37, и экзоцервицит, остальное в норме. Я уже планировала беременность и тут такие результаты. Ко врачу временно не могу попасть, симптомы никакие не беспокоят, цикл регулярный, партнер постоянный, как быть? Заранее, спасибо вам за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Есть небольшое воспаление. Необходимо провести санацию