Опасно это?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аневризма лобной артерии, камушек в желчном, выпадение опущение матки
Здравствуйте, ложусь спать и начинают "петь-издаются звуки " мои связки при выдохе, почти каждую ночь в 2-3 просыпаюсь от кашля, пульс 48-45 ударов, давление иногда бывает в норме, болит плече левое. Мой пульс днем 50- 60 ударов что делать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам нужен очный очмотр кардиолога, рентген органов грудной клетки и узи сердца.
Антонина 2019-07-29 08:27
Спасибо большое!